Меню
16+

Успенское сельское поселение

10.12.2014 12:57 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявляется Конкурс на лучший слоган о взносах на проведение капитального ремонта

Объявляется Конкурс на лучший слоган о взносах на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Краснодарского края.

Некоммерческая организация "Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (далее — Фонд) проводит конкурс на лучший слоган о взносах на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Краснодарского края.

Конкурс проводится среди собственников помещений многоквартирных домов.

Участники: граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет, проживающие и имеющие постоянную регистрацию на территории Краснодарского края.

Сроки и место приема слоганов для участия в конкурсе: 1-15 декабря 2014 года, территориальный отдел № 14 по муниципальным образованиям Новокубанский, Успенский, Отрадненский районы, расположенный по адресу: г. Новокубанск, ул. Советская, д. 144, 2 этаж или по телефонам 8 (86195) 3-14-26, 3-14-28. e-mail: fond23-14@mail.ru. Заседание конкурсной комиссии по определению победителей конкурса: 15-23 декабря 2014 года.

Награждение победителей: с 24 декабря 2014 года

Требования к слоганам:

Слоганы, представленные на Конкурс должны быть емкими (не более 6 предложений).

Слоганы должны быть оригинальными и запоминающимися.

Слоганы должны соответствовать тематике Конкурса и отражать значимость обязательных взносов на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

68