Меню
16+

Успенское сельское поселение

20.08.2015 10:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информирует МФЦ Успенского района

В МФЦ Успенского района, Вы можете получить государственные и муниципальные услуги.

В МФЦ Успенского района, Вы можете получить государственные и муниципальные услуги, в том числе, наиболее востребованные: Управления образования администрации Успенского района (постановка ребенка на учет в детский сад), МВД (выдача справок о наличии (отсутствии) судимости), Пенсионного Фонда РФ (в том числе, прием от застрахованных лиц заявлений о переходе из одного негосударственного пенсионного фонда в другой, прием заявлений на выдачу государственного сертификата на материнский (семейный) капитал, приём заявлений о распоряжении средствами материнского(семейного) капитала, включая услугу по оформлению документов на получение 20 тыс.рублей, приём заявлений о предоставлении (отказе или возобновлении)набора социальных услуг), Миграционной службы (в том числе, регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, прием документов для получения или замены паспорта гражданина РФ, постановка иностранных граждан и лиц без гражданства на учет по месту пребывания) и другие.

МФЦ находиться по адресу: село Успенское. Ул. Калинина, 76 (здание администрации района, вход с левого крыла здания, 1 этаж).

Режим работы: понедельник-пятница: с 9:00 до 18:00; приём и выдача документов- до 17:00.

Подробную информацию по перечню государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в МФЦ, Вы можете получить на: http://www.e-mfc.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66