Меню
16+

Успенское сельское поселение

01.07.2016 15:49 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Час контроля

Источник: Администрация Успенского сельского поселения

28 июня 2016 года в большом зале администрации района прошел Час контроля по выполнению обращений и наказов граждан, заданных на личном приеме, в период предвыборной кампании 2012 года и по выполнению обращений граждан, обратившихся в приемную депутата Законодательного Собрания Краснодарского края В.А.Бекетова.

Участие в заседании приняли: глава района Г.К. Бахилин, помощник депутата Законодательного Собрания Краснодарского края В.А.Бекетова О.Н. Резникова, заместители главы муниципалитета, начальники управлений и отделов администрации, главы сельских поселений, руководители предприятий жилищно-коммунального комплекса.

На повестке дня было 20 вопросов, которые были заданы жителями Успенского сельского поселения, среди них об оказании содействия в укрепление кручи над дорогой по ул. Буденного, Об оказании помощи в ремонте дороги по ул. Комсомольской, об оказании содействия в строительстве водопровода в х.Подковском, о газификации х. Украинского, об оформлении гаражей в собственность. Все вопросы находятся на личном контроле главы поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

64