Меню
16+

Успенское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весной в Успенском районе состоятся мероприятия по наведению санитарного порядка

Источник: Администрация Успенского района

Уважаемые индивидуальные предприниматели Успенского района! 21 марта и 11 апреля 2020 года на территории Успенского района состоятся мероприятия по наведению санитарного порядка.

В эти дни по всей Кубани миллионы людей выйдут на улицы, чтобы провести генеральную уборку, показать положительный пример нашим детям, как беречь природу. Акция направлена на улучшение экологического состояния края.

Экология, семейные ценности, воспитание детей, сохранение окружающей среды – важнейшие и значимые понятия для современной России. Поэтому мы приглашаем принять участие в субботниках всех желающих. Никто не должен остаться в стороне от этого благородного дела, ведь так важно любить то место, где ты живешь!

Каждый должен заняться уборкой прилегающей территорией к торговому объекту. Ваша забота о чистоте родного села станет самым убедительным доказательством любви к нему.

Мы ждем от руководителей предприятий и учреждений района, индивидуальных предпринимателей, что они в кратчайшее время наведут порядок на своих закрепленных территориях.

Благодаря нашим совместным усилиям, территории предприятий и торговых площадок, станут чистыми и ухоженными.

Мы надеемся, что Ваша забота о своем районе не иссякнет, что дальнейшие инициативы администрации по благоустройству района поддержат все неравнодушные жители Успенского района — люди с активной жизненной позицией.

Помните о том, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4