Меню
16+

Успенское сельское поселение

22.03.2017 16:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание актива

Автор: Куртюгова Кристина

21 марта 2017 года состоялось  заседание актива Совета молодых депутатов Успенского района.

В заседании приняли участие Малахов Роман, Чеботарев Александр, Куртюгова Кристина, Хворостянов Евгений, Бондаренко Татьяна, Хорольцова Светлана, Стукалов Евгений. На заседании присутствовала Бондаренко Светлана Станиславовна, заместитель председателя Совета МО. Тема обсуждения данного заседания: подведение итогов работы за первый квартал, об исполнении решений Бюро президиума СМД КК от 14.03.2017 года и участие членов Совета молодых депутатов в мероприятиях, запланированных на второй квартал.

Подводя итоги работы за прошедший период Чеботарев Александр отметил, что необходимо усилить работу по подаче информации на сайт ЗСК, своевременно выкладывать информацию на сайт района и в сельских поселениях. Подведены итоги работы по участию молодых депутатов в месячнике по военно-патриотическому воспитанию, в проведении открытых уроков, соревнований, акций и других мероприятий.

На заседании было отмечено, что необходимо регулярно проводить встречи с населением, продолжить приемы граждан в целях решения текущих проблем избирателей, информировании о социально- экономическом развитии Краснодарского края, выполнении наказов избирателей, а так же необходимо активнее включиться в работу по наведению санитарного порядка на закрепленных объектах военной истории. Продолжить работу по реализации регионального проекта «Аллея Российской Славы» в течение2017 года.

Малахов Роман внес предложение о реализации проекта по сбору макулатуры. Проект в стадии разработки, но организационные моменты и подготовительный этап уже в работе. В ближайшее время будут приобретены специальные контейнеры для сбора макулатуры. Молодые депутаты единодушно решили подключиться к данной работе. « В год экологии – должны быть и конкретные дела, мы должны позаботиться о том месте, где живем и научить молодежь беречь окружающую действительность» — сказал Малахов Роман.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14