Меню
16+

Успенское сельское поселение

14.02.2017 18:57 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнования среди допризывной молодежи памяти Е.П.Душина

Пащенко А. во время проведения соревнований

10 февраля   в МБОУСОШ №1 в рамках месячника оборонно-массовой и военной патриотической работы  прошли районные соревнования по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П.Душина. Организовали  данные соревнования районный спорт комитет  при поддержке членов Совета молодых депутатов Пащенко Александра, Арутюнян Мамикон, Попов  Янис и Бондаренко Татьяны.

В соревнованиях приняли участие все образовательные учреждения района,а так же Успенский техникум механизации и профессиональных технологий. В состав жюри вошли специалисты отдела по делам молодежи, педагоги, а также члены Совета молодых депутатов Успенского района.

Все победители и призеры были награждены почетными грамотами.

«Соревнования проводятся в целях военно-патриотического воспитания подростков и молодежи, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, проверки уровня физической подготовленности допризывной молодежи района к военной службе. Ребята должны видеть уровень своей физической подготовки, чтобы знать над чем работать в дальнейшем, а соревновательный дух прибавит больше энтузиазма»- так считает Пащенко Александр, молодой депутат.

Куртюгова Кристина.

Арутюнян Мамикон и Попов Янис во время проведения соревнований

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19