Меню
16+

Успенское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Литературно - познавательный час «В поисках страны здоровья»

Под таким названием 28 февраля прошло мероприятие в Успенской поселенческой детской библиотеке с учащимися 4 «Б» и 4 «Г» классов МБОУСОШ №1. О пользе занятием физкультурой и спортом рассказала заведующая отделом обслуживания Дмитриева Татьяна Алексеевна.

Гостем мероприятия была заместитель директора по учебно – воспитательной работе МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа» села Успенского Кольчугина Валентина Ивановна, которая рассказала ребятам о спортивных секциях, о видах спорта, которые они могут выбрать для себя. Подробнее остановилась на художественной гимнастике: представила видеопрезентацию о работе секции «Художественная гимнастика» и фотографии, на которых запечатлены интересные моменты из спортивной жизни ребят. В ходе беседы Валентина Ивановна ответила ребятам на интересующие их вопросы и пожелала всем крепкого здоровья и никогда не болеть.

В заключение встречи школьники с интересом познакомились с книгами и журналами о здоровом образе жизни на книжной выставке «Спорт – залог здоровья», а после все вместе сфотографировались на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23