Меню
16+

Успенское сельское поселение

23.08.2017 08:25 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сход граждан

22 августа в сельском доме культуры «Лира» села Успенского прошёл сход граждан.

В сходе граждан приняли участие: глава муниципального образования Г.К. Бахилин, депутаты Совета муниципального образования Успенский район, депутаты Совета Успенского сельского поселения, заместители главы района, начальники отделов, управлений и служб района, представители правоохранительных органов, актив и жители поселения.

С отчетом о результатах проделанной работы по основным направлениям деятельности администрации Успенского сельского поселения за прошедшее полугодие 2017 года, выступил глава Успенского сельского поселения Н.Н.Буркот. В докладе был дан анализ основных показателей социально-экономического развития поселения в истекшем периоде, а так же поставлены задачи на второе полугодие 2017 года.

С докладом о результатах профилактической работы и мерах по предотвращению совершения преступлений и правонарушений выступил участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Успенскому району капитан полиции С.А.Барсуков.

В завершение мероприятия, самым активным руководителям органов ТОС были вручены благодарственные письма за участие в общественной жизни поселения и активную жизненную позицию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10