Меню
16+

Успенское сельское поселение

29.06.2016 22:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единая система добровольного страхования жилых помещений

Источник: Росгосстрах

В крае начала работать программа — Единая система добровольного страхования жилых помещений . Итоги ликвидации последствий стихийных бедствий, происходящих в регионе в последние годы, подтверждает актуальность запуска программы.

Система позволяет обеспечить дополнительные финансовые гарантии граждан, защиту финансовых интересов на случай возникновения ситуаций природного и бытового характера. Кроме того, программа позволяет сократить бюджетные затраты на восстановление жилья в случае возникновения таких ситуаций.

Ежегодно в Краснодарском крае происходят стихийные бедствия, которые наносят огромный ущерб имуществу кубанцев. Страховыми случаями являются: возникновение пожара, аварии системы отопления, водопровода, залив, взрыв, и др.Размер страховой суммы при этом будет составлять на выбор страхователя 500 тыс.руб. и 1 млн.руб. для владельцев квартир и 1,35 – 2,7 тыс.руб. для собственников домовладений.

Компания Росгосстрах реализует в нашем районе ЕДИНУЮ СИСТЕМУ СТРАХОВАНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ населения Краснодарского края.

Только застраховав свое имущество, Вы сможете уберечь себя и свою семью от непредвиденных трат, связанных с порчей или утратой имущества в результате рисков, предусмотренных договором страхования.

ПО ВСЕМ ВОЗНИКАЮЩИМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ПРЕДСТАВИТЕЛЮ КОМПАНИИ РОСГОССРАХ

с. Успенское, ул. Калинина, 74. т. р. 5-55-52; 5-56-94

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37