Меню
16+

Успенское сельское поселение

07.11.2017 10:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Городская среда»

По инициативе Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стартовал федеральный партийный проект «Городская среда», который позволит сделать города и села более удобными и комфортными.

В рамках реализации партийного проекта в Успенском районе, за счет средств федерального, регионального бюджетов и бюджета Успенского сельского поселения, ведутся работы по ремонту и благоустройству общественной территории по ул. Красной (бульвар) и придомовых территорий многоквартирных домов.

27 октября 2017 года, в целях обеспечения депутатского контроля за ходом ремонтных работ члены Совета молодых депутатов Стукалов Евгений, Чеботарев Александр, Малахов Роман, Малахов Рустам с заместителем по строительству и вопросам жилищно-коммунального хозяйства С.А. Вахтиным, провели рабочую встречу на объектах.

В ходе встречи члены Совета молодых депутатов рассказали о том, что ими продолжается разъяснительная работа среди жителей, в результате которой проводятся совместные субботники по благоустройству с активом жителей многоквартирных домов.

Е.Стукалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23