Меню
16+

Успенское сельское поселение

08.02.2017 18:59 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все на ЕГЭ

Автор: Куртюгова Кристина

7 февраля 2017 года родители одиннадцатиклассников Успенского района смогли попробовать себя в роли выпускников и сдать единый государственный экзамен по русскому языку.

В 10.00 в ППЭ-0471, расположенном на базе МБОУСОШ №1 с. Успенского, начался "экзамен". Его целью стала не проверка уровня знаний родителей, а предоставление возможности почувствовать атмосферу проведения ЕГЭ, узнать все тонкости процедуры и правил его проведения.

За школьные парты вместе с родителями выпускников сели заместитель главы муниципального образования Успенский район по социальному комплексу Т. Н. Никифорова и члены совета молодых депутатов во главе с председателем Чеботарёвым Александром.

«Было приятно попробовать себя в роли ученика, понять, что приходится испытывать во время проведения экзамена, чувствовать ответственность перед учителями за полученные знания. Думаю, что такая практика поможет нам, старшим товарищам, общаясь с молодежью лучше нацеливать их на стремление получать знания, чтобы успешнее сдавать экзамены» — поделился впечатлениями Чеботарев Александр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17