Меню
16+

Успенское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал 2 этап проекта «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых»

Иллюстрация: https://young.moibiz93.ru/

С 1 июля 2021 года стартовал второй поток реализации Проекта «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых», для участия в котором до конца месяца необходимо зарегистрироваться и пройти онлайн-тестирование на сайте Фонда.

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26 января 2021 г. № 101 «О ре&пизации в 2021 году пилотного проекта, направленного на поддержку и содействие предпринимательской деятельности молодежи на территории Краснодарского края», унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в 2021 году реализуется проект, направленный на поддержку и содействие предпринимательской деятельности молодежи на территории Краснодарского края — «Школа молодого предпринимателя. «Бизнес молодых».

С 1 июля 2021 г. стартовал второй поток реализации Проекта, для участия в котором до конца месяца необходимо зарегистрироваться и пройти онлайн-тестирование на сайте Фонда по ссылке: https://young.moibiz93.ru.

С 1 августа по 30 сентября 2021 г. стартует образовательный курс в виде дистанционного обучения и очных мероприятий по основам предпринимательской деятельности в онлайн и офлайн форматах, по итогам которого участники будут готовы защитить свои бизнес-проекты на конкурсе бизнес-планов.

С 1 октября по 30 ноября 2021 г. авторы лучших бизнес-проектов примут участие в программе индивидуального наставничества, где под руководством опытного наставника каждый участник сможет реализовать цели и задачи, которые он ставил в рамках своего бизнес-проекта.

После очной защиты проектов победители конкурса бизнес-планов получат возможность претендовать на финансовую поддержку от унитарной некоммерческой организации «Фонд микрофинансирования Краснодарского края» в виде льготного займа в размере от 100 000 рублей до 3 000 000 рублей под 0,1 % годовых.

Смотреть / скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16