Меню
16+

Успенское сельское поселение

07.12.2017 08:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помоги ближнему

В рамках акции «Депутаты детям» члены Совета молодых депутатов Успенского района Хворостянов Евгений и Куцуров Георгий под руководством наставника Лысюка Павла, 17 ноября оказали финансовую помощь Лепешкину Валерию.

В рамках акции «Депутаты детям» члены Совета молодых депутатов Успенского района Хворостянов Евгений и Куцуров Георгий под руководством наставника Лысюка Павла, 17 ноября оказали финансовую помощь Лепешкину Валерию, парню, который с проблемами в позвоночнике и прикован к постели, для прохождения курса реабилитации в городе Краснодаре.

Сопровождать Валеру будет мама и эти деньги помогут ей оплатить расходы на проживание и питание. «О проблемах в здоровье Валеры мы знаем давно и совместно со специалистами отдела молодежи на постоянном контроле организуем сбор средств на реабилитацию парня, помогаем родителям разослать информацию в различные благотворительные фонды. Впереди предстоит приложить немало усилий, чтобы бороться с недугом, но все вместе мы их будем преодолевать, а самое главное Валере вселять уверенность в завтрашнем дне и веру в себя»- рассказывает Хворостянов Евгений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22