Меню
16+

Успенское сельское поселение

18.01.2018 19:50 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодые депутаты в гостях у Валеры Лепешкина

Автор: Бондаренко Татьяна

Молодые депутаты в гостях у Валеры Лепешкина

Не смотря на то, что Новогодние праздники уже практически прошли, для членов Совета молодых депутатов Успенского района пора сюрпризов не закончилась, они продолжают оказывать внимание тем, кому это особо необходимо.

Так 16 января Султанов Муаед, Куртюгова Кристина, помощник молодых депутатов Андреева Диана , специалист отдела молодежи Джавадян Гаяне приехали со сладкими подарками в гости к Лепешкину Валере. Вкусные , сочные яблоки передал наставник СМД Лысюк Павел.Дружбу с парнем ребята поддерживают уже на протяжении двух лет, с тех пор, как он получил серьезную травму позвоночника и сейчас прикован к инвалидному креслу.

Валеру поздравили с праздником , пожелали скорейшего выздоровления. Молодые депутаты рассказали о планах на этот год, побеседовали о том, что хотят видеть и Валеру на тех мероприятиях, на которых он сам бы хотел присутствовать, а старшие ребята помогут с транспортом.

«Уезжая, мы понимали, что не столь важны подарки, с которыми мы приехали, а главное внимание и разговор. Парень должен чувствовать себя полноценным, не зацикливаться на болезни, думать о выздоровлении и стремиться победить недуг, а мы должны в этом ему помочь» — рассказывает Куртюгова Кристина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12