Меню
16+

Успенское сельское поселение

29.08.2018 20:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый год летом!

Источник: МБУ СДК «Лира»

Отчёт о театрализовано игровом мероприятии, «Новый год летом», в рамках закрытия летней досуговой площадки «Нескучайка», а также фестиваля детского творчества «Планета талантов».

Новый год летом? Этого не может быть! И только на летней досуговой площадке «Нескучайка», чудеса могут происходить ежедневно. 28 августа, для ребят, участников летней досуговой площадки, а также для неорганизованных детей, жителей Успенского сельского поселения, в парке села Успенского состоялась детская развлекательная программа «Новый год летом». В этой незатейливой волшебной истории, приняли участие Снегурочка, Баба Яга, Кикимора и Д.Мороз. Баба Яга с Кикиморой похищают волшебный колокольчик у Снегурочки. Для того чтобы колокольчик вернулся в добрые руки, отрицательные персонажи требуют от ребят выполнить некоторые задания, которые были: в виде спортивных эстафет, творческого задания, а также загадок и викторин. После, с помощью волшебного колокольчика, Снегурочка зовёт Д.Мороза, который, по её словам, отдыхает в жарких странах. Дед Мороз и все персонажи с ребятами играют в музыкальные игры, а также представляют выступления детских творческих коллективов МБУ СДК «Лира».

В программе приняли участие детская вокальная группа «Индиго», а также кружок современного танца «МОВ» и детский коллектив национального танца «Горы Кавказа». В завершении выступления, герои развлекательной программы, пожелали детям успешного нового учебного года, а также встретится на каникулах на полюбившейся детской досуговой площадке, которая открывает свои двери всем ребятам в каникулярное время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4