Меню
16+

Успенское сельское поселение

25.08.2016 19:54 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежный форум в «Сан- Марино»

Автор: Пащенко Александр

23 августа на базе отдыха «Сан-Марино» с. Марьино в рамках летней оздоровительной кампании начал свою работу форум молодежного актива Успенского района «Я – лидер». Организаторы проведения- отдел молодежи Успенского района при содействии членов Совета молодых депутатов.

Данное мероприятие направлено, в первую очередь, на развитие лидерских качеств и умение работать в команде. В смене принимают участие 100 ребят в возрасте от 14 до 17 лет. В программе форума, спортивные соревнования, квесты, игра «зарница», образовательные программы, спикерами в которых выступили члены Совета молодых депутатов района.

24 августа, второй день форума 7-30 утра — по плану зарядка с чемпионом: проводил спортивную разминку Чеботарев Александр, председатель СМД Успенского района, чемпион мира по тхэквандо. Помимо привычных упражнений ребятам были предложены элементы единоборства. Получив с утра хороший заряд бодрости, ребята с восхищением смотрели как проделывает все упражнения сам молодой лидер. Александр рассказал, что спортом занимается с детства, что это помогает ему оставаться всегда в хорошей форме и добиваться успехов не только в спорте, но и в общественной работе.

В 15-00 часов встреча со спикерами- членами Совета молодых депутатов Малаховым Романом, Чеботаревым Александром, Султановым Муаедом, Рыбасовой Эмилией и Бондаренко Татьяной. Наступило время открытого диалога. Молодые депутаты, а среди них есть и руководители организаций, предприниматели, специалисты в самых разных отраслях, отвечали на вопросы школьников, рассказывали о своей жизни, о процветании района, о том, как можно добиться успеха, что работа строится в тесном сотрудничестве с администрацией муниципалитета. Говорили об активности, ответственности за свои поступки, качествах лидера.

В конце встречи парламентарии пожелали участникам форума чаще принимать участие в подобных мероприятиях. «Они позволят вам стать единой командой, которой движет цель работать для процветания Успенского района. Вы узнаете новое, набираетесь полезных знаний и навыков. Они обязательно пригодятся вам в будущем» — пожелали молодые депутаты участникам форума.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

65