Меню
16+

Успенское сельское поселение

06.07.2017 10:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День молодёжи

Автор: Куртюгова Кристина

1 июля 2017 года на летней эстраде центрального парка с. Успенское прошел молодёжный яркий позитивный праздник солнечного лета — День молодёжи!

Организаторами проведения праздника стали отдел молодежи муниципального образования Успенский район совместно с членами СМД Хорольцовой Светланой, Пащенко Александром, Лукьянченко Светланой, Кущ Анной. Молодые депутаты Хорольцов Евгений, Куцуров Георгий и Дубинин Роман , готовясь к празднику инициировали покупку призов для самых активных молодых людей района.

Заместитель главы администрации муниципального образования Успенский район по социальным вопросам Татьяна Николаевна Никифорова поздравила молодых жителей района с Днем молодёжи.

К словам поздравления присоединился председатель Совета Молодых депутатов муниципального образования Успенский район Александр Николаевич Чеботарев: « Дорогие друзья, поздравляем вас с Днем молодежи! Никогда не теряйте юношеский вкус жизни. Будьте активны, целеустремленны, верящие в успех. Я желаю вам жить на мирной земле, создавать семьи и трудитесь на благо Малой Родины!».

Грамотой главы муниципального образования Успенский район Геннадия Клавдиевича Бахилина и почетным знаком за активную жизненную позицию и вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Успенского района были награждены молодые сотрудники трудовых коллективов.

На торжественном мероприятии, со словами благодарности выступил начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Успенский район Алия Рамизовна Кулиева: «Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверена, что Ваш пример показателен, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду подрастающему поколению.

Мы благодарит председателя Совет молодых депутатов Успенский район и его команду за поддержку молодого поколения. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16