Меню
16+

Успенское сельское поселение

27.11.2017 15:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Партийный проект «Местный дом культуры»

24 ноября в МБУ Успенский СДК «Лира», состоялось торжественное мероприятие «Россыпь радужных талантов». Данное мероприятие было запланировано в рамках федерального проекта «Местный дом культуры», благодаря которому в СДК была произведена замена светового оборудования в зрительном зале.

Разноцветные огни завораживали своим блеском. Многоцветная палитра ярких огней освещала сцену дома культуры, и каждый номер концертной программы был необыкновенно прекрасен. На сцене происходила игра света и музыки, и каждый из артистов с загадочным чувством выходил на сцену, потому как не мог представить каким световое оформление будет в момент выступления. До начала мероприятия закрытый занавес создал загадочную атмосферу, и это неспроста. Ведь такую сцену, как в этот вечер, ещё никто не видел. Благодаря новому свету, зритель ощутил новые чувства и эмоции, и всё это подарил жителям и гостям села Успенского федеральный партийный проект.

В 2017 году МБУ Успенский СДК «Лира» Успенского сельского поселения вошёл в проект «Местный Дом культуры». Данный проект направлен на обеспечение развития и укрепление материально – технической базы муниципальных домов культуры. Для реализации этого проекта из средств федерального бюджета было выделено 960 тыс. р., из краевого бюджета – 120 000 тыс. р., из средств местного бюджета — 120 000 тыс. р. Все эти средства были потрачены на приобретение светового оборудования в МБУ Успенский СДК «Лира».

Коллектив дома культуры с уверенностью говорит, что реализация проекта «Местный дом культуры» сделает теперь творческую жизнь МБУ СДК «Лира» ещё более интересной и яркой. Совсем скоро на уютной сцене дома культуры для всех юных жителей Успенского района состоится новогоднее представление, которое благодаря новому оборудованию будет еще более сказочным и волшебным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19