15.02.2016 15:19 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спартакиада трудящихся Успенского сельского поселения

14 февраля 2016 года стартовала Спартакиада трудящихся Успенского сельского поселения в рамках первого этапа Спартакиады трудящихся Краснодарского края.

В соревнованиях по настольному теннису приняло участие 28 человек. Первое место среди мужчин занял Александр Масалитин (МАОУ СОШ № 2), второе место занял Виктор Сагнаев (МБУ ДО ДЮСШ «Смена»), третьим призёром стал Александр Пертель (МБУ ДО ДЮСШ с.Успенского).

Среди женщин первое место заняла Земфира Хасанова (МБУ ДО ДЮСШ «Смена»), второе место у Анастасии Линниковой (МБУ ДО ДЮСШ «Смена»), третьей стала Елена Махота (МБУ ДО ДЮСШ с.Успенского).

В командном зачете победу одержала команда ДЮСШ «Смена», вторыми призёрами стали теннисисты МБУ ДО ДЮСШ с.Успенское, третье место заняла команда администрации Успенского сельского поселения.

В соревнованиях по армспорту участвовало 22 спортсмена. Сильнейшей оказалась Анастасия Линникова (МБУ ДО ДЮСШ «Смена»), второе место у Анастасии Лоскутовой (ЗАО «Успенский сахарник»), третье место заняла Татьяна Худикова (администрации муниципального образования Успенский район). Среди мужчин первое место завоевал Артур Мнацаканян (ЗАО «Успенский сахарник»), второе место у Валерия Павлова (И.П. Блащенко М.С.), третьим стал Владимир Бурлаченко (ГБПОУ КК УТМ и ПТ).

В командном зачете победила команда ЗАО «Успенский сахарник», вторыми стали представители ГБПОУ КК УТМ и ПТ, третьи призёры соревнований по армспорту команда МБУ ДО ДЮСШ «Смена». После двух видов общего зачёта Спартакиады лидируют спортсмены МБУ ДО ДЮСШ «Смена». На втором месте команда ЗАО «Успенский сахарник». Третью строчку в турнирной таблице делят команды ГБПОУ КК УТМ и ПТ и МБУ ДО ДЮСШ с.Успенское. На пятом месте расположились также представители двух команд администраций: Успенского сельского поселения и муниципального образования Успенский район. Всего в первый день Спартакиады в соревнованиях приняли участие представители 10 команд.