Меню
16+

Успенское сельское поселение

13.04.2023 18:39 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не храни оружие дома! Сдай за вознаграждение!

По тем или иным причинам, у населения района имеется на незаконных основаниях огнестрельное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества. Хранение этих предметов преследуется законом (ст.222 УК РФ), однако, согласно примечанию к этой статье, лица, добровольно сдавшие незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, освобождаются от всякого уголовного преследования.

Главой администрации (губернатором) Краснодарского края принято постановление от 16.04.2019 года № 209 «О выплате денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящегося у них оружия и боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных материалов и взрывных устройств», в котором определены размеры денежных компенсаций за добровольно сданное незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства.

Более подробную консультацию о порядке добровольной сдачи и получения компенсации вы можете получить в рабочие дни по адресу: с.Успенское, ул.Калинина,72, телефон дежурной части Отдела МВД России по Успенскому району – 8614055886.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6