Меню
16+

Успенское сельское поселение

14.06.2016 19:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении программы приватизации объектов муниципальной собственности Успенского сельского поселения на 2016 год

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    125
  • Дата принятия:
    18.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    14.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях мобилизации доходов в местный бюджет (бюджет Успенского сельского поселения), оптимизации использования муниципального имущества, недопущения его ухудшения, а также снижения бремени расходов по содержанию объектов муниципальной собственности Успенского сельского поселения, руководствуясь федеральными законами от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», решением Совета Успенского сельского поселения Успенского района от 25.03.2016 г. № 118 п. 7 «Положения о порядке управления и распоряжения объектами муниципальной собственности Успенского сельского поселения», Совет Успенского сельского поселения р е ш и л :

1. Утвердить программу приватизации объектов муниципальной собственности Успенского сельского поселения Успенского района на 2016 год (прилагается).

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по социально-экономическим вопросам и бюджету, финансам, налогам и распоряжению муниципальной собственностью Совета Успенского сельского поселения Успенского района С.Н. Фокина и на главу Успенского сельского поселения Успенского района Н.Н. Буркот.

3. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2016 года.

Глава Успенского сельского поселения Успенского района Н.Н. Буркот

Председатель Совета Успенского сельского поселения Успенского района А.В. Артюхов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26