Меню
16+

Успенское сельское поселение

17.11.2017 16:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении размера платы за резервирование места для создания семейного (родового) захоронения, превышающего размер бесплатно предоставляемого места для родственного захоронения

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    17.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    17.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Законом Краснодарского края от 4 февраля 2004 года № 666-КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае», Совет Успенского сельского поселения Успенского района, р е ш и л:

1. Разрешить резервирование участков для семейных (родовых) захоронений не более 12 кв.м.

2. Установить размер платы за резервирование места для создания семейного (родового) захоронения в соответствии с Методикой расчета платы за резервирование места для создания семейного (родового) захоронения, превышающего размер бесплатно предоставляемого места для родственного захоронения (приложение).

3. Установить, что плата за резервирование места для создания семейного (родового) захоронения, превышающего размер бесплатно предоставляемого места для родственного захоронения, подлежит зачислению в бюджет Успенского сельского поселения Успенского района для использования в соответствии с решением о бюджете Успенского сельского поселения Успенского района на соответствующий финансовый год

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу Успенского сельского поселения Успенского района Н.Н. Буркот.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Успенского сельского поселения Успенского района Н.Н. Буркот

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25