Меню
16+

Успенское сельское поселение

10.12.2019 12:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О бюджете Успенского сельского поселения Успенского района на 2020 год»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    25
  • Дата принятия:
    06.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    10.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 52 федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об организации местного самоуправления в Российской Федерации», «Положением о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Успенском сельском поселении Успенского района» утвержденным решением Совета Успенского сельского поселения Успенского района от 25 октября 2017 года № 218, Совет Успенского сельского поселения Успенского района, р е ш и л:

1. Утвердить основные характеристики бюджета Успенского сельского поселения Успенского района (далее – местный бюджет) на 2020 год:

1) общий объем доходов в сумме 73 864,2 тыс. рублей;

2) общий объем расходов в сумме 78 864,2 тыс. рублей;

3) резервный фонд администрации Успенского сельского поселения в сумме 40,0 тыс. рублей;

4) дефицит местного бюджета в сумме – 5 000,0 тыс. рублей;

5) верхний предел муниципального внутреннего долга на 1 января 2021 года в сумме 6 404,0 тыс. рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям в сумме 0 рублей.

2. Утвердить перечень главных администраторов доходов местного бюджета и закрепляемые за ними виды (подвиды) доходов местного бюджета и перечень главных администраторов источников финансирования дефицита местного бюджета, согласно приложению № 1 к настоящему Решению.

3. Утвердить перечень и коды главных администраторов доходов местного бюджета – исполнительных органов государственной власти Краснодарского края и (или) их территориальных органов (подразделений) закрепляемых за ними видов (подвидов) доходов местных бюджетов на 2020 год, согласно приложению № 2 к настоящему Решению.

4. Предоставить право главным администраторам доходов местного бюджета в случаях, установленных бюджетным законодательством Российской Федерации, в установленном порядке:

1) направлять средства, полученные от возврата остатков субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, прошлых лет, финансовое обеспечение которых осуществлялось за счет средств краевого или федерального бюджетов, в краевой или федеральный бюджет без внесения изменений в настоящее решение о бюджете

2) осуществлять возврат не использованных по состоянию на 1 января 2020 года остатков субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, прошлых лет, в краевой бюджет без внесения изменений в настоящее Решение.

5. Утвердить объем поступлений доходов в местный бюджет по кодам видов (подвидов) доходов на 2020 год, согласно приложению № 3 к настоящему Решению.

6. Утвердить в составе доходов местного бюджета безвозмездные поступления от других бюджетов в 2020 году в объемах согласно приложению, № 4 к настоящему Решению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14