Меню
16+

Успенское сельское поселение

26.04.2021 16:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления налоговых льгот по земельному налогу инвесторам инвестиционных проектов на территории Успенского сельского поселения Успенского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    122
  • Дата принятия:
    23.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    26.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Налоговым Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 25 февраля 1999 г. N 39-ФЗ "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений", Уставом Успенского сельского поселения Успенского района решил:

1. Утвердить Порядок предоставления налоговых льгот по земельному налогу инвесторам инвестиционных проектов на территории Успенского сельского поселения Успенского района согласно Приложения.

2. Признать утратившим силу решение Совета Успенского сельского поселения Успенского района от 27 сентября 2019 года № 13«Об утверждении Порядка предоставления налоговых льгот по земельному налогу инвесторам инвестиционных проектов на территории

3. Опубликовать настоящее Решение в соответствии Уставом Успенского сельского поселения Успенского района и разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Успенского сельского поселения Успенского района.

4. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на председателя постоянной комиссии по социально-экономическим вопросам, бюджету, финансам, налогам и распоряжению муниципальной собственностью Совета Успенского сельского поселения Успенского района Молдованенко Н.М.

5. Настоящее Решение вступает в силу со следующего дня после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

Глава Успенского сельского поселения Успенского района Н.Н. Буркот

Председатель Совета Успенского сельского поселения Успенского района С.И.Шваб

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4