Меню
16+

Успенское сельское поселение

22.11.2021 15:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении победителя конкурса среди органов территориального общественного самоуправления на территории Успенского сельского поселения Успенского района

  • Полное наименование:
    Об определении победителя конкурса среди органов территориального общественного самоуправления на территории Успенского сельского поселения Успенского района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    152
  • Дата принятия:
    19.11.2021
  • Дата
    размещ.:
    22.11.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края №2936-П от 28 февраля 2007 года «О краевом конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» и решением Совета муниципального образования Успенский район №333 от 23 апреля 2008 года «О районном конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления», Совет Успенского сельского поселения Успенского района р е ш и л:

1. Определить победителем конкурса среди органов территориального общественного самоуправления в Успенском сельском поселении Успенского района Блащенко Раису Владимировну.

2. Направить настоящее решение и характеристику, отражающую деятельность органа территориального общественного самоуправления (согласно приложению) в районную комиссию муниципального образования Успенский район по подведению итогов конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления».

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на ведущего специалиста Успенского сельского поселения Успенского района.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава Успенского сельского поселения Успенского района В.Н.Плотников

Председатель Совета Успенского сельского поселения Успенского района С.И. Шваб

Приложение к решению Совета Успенского сельского поселения Успенского района от 19.11.2021 года № 152

ХАРАКТЕРИСТИКА, на Блащенко Раису Владимировну, руководителя органа территориального общественного самоуправления Успенского сельского поселения

Блащенко Раиса Владимировна, избрана руководителем органа территориального общественного самоуправления в 1998 году, она эффективно ведет работу с населением по организации и контролю за наведением санитарного порядка на придомовых и приусадебных участках, оказывает действенную помощь в подворовом обходе по уточнению и закладке похозяйственных книг, по упорядочению адресного хозяйства.

Полный текст — в прикрепленном файле

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2