Меню
16+

Успенское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня должностей, при замещении которых служащим (работникам) запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • Тег:
    Противодействие коррупции
  • № документа:
    158
  • Дата принятия:
    04.07.2023
  • Дата
    размещ.:
    04.07.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст.7.1 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 06.02.2023) "О противодействии коррупции", статьей 2 Федерального закона от 7 мая 2013 г. N 79-ФЗ "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами", п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить перечень должностей, при замещении которых служащим (работникам) запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами согласно приложению к данному постановлению.

2.Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом Успенского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте администрации Успенского сельского поселения Успенского района.

3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста администрации Успенского сельского поселения (Пирогова).

4.Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Исполняющий обязанности главы Успенского сельского поселения Успенского района А.П.Волошин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18