Меню
16+

Успенское сельское поселение

  • Всего материалов:
    18
  • Самый ранний:
    17.03.2015
  • Самый поздний:
    10.01.2024
Найдено 18 объектов
05.09.2023

Конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!»

31 августа 2023 года закончился прием заявок на участие в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!».
20.01.2023

О запуске нового сервиса

На территории Успенского района появилась возможность снятия наличных денежных средств в кассах магазинов «Пятерочка» по картам, в рамках работ по улучшению финансовой доступности для населения.
16.01.2023

Преимущества сервиса Cash-out

Администрация Успенского сельского поселения информирует, что в регионе в настоящее время развиваются сервисы, предусматривающие проведение кредитными организациями (филиалами) операций по выдаче клиентам — физическим лицам держателям банковских карт наличных денежных средств в ТСТ (cash-out), а также в подразделениях АО «Почта России» посредством электронного терминала, сервисы оплаты по QR-коду, С2В СБП.
15.09.2022

Губернаторский конкурс молодежных инновационных проектов «Премия IQ года»

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 20 марта № 212 «О губернаторском конкурсе молодежных инновационных проектов «Премия IQ года», с целью повышения привлекательности инновационной деятельности в молодежной среде и оказания государственной поддержки молодежи, занимающейся инновационной деятельностью, министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в период с сентября по ноябрь 2022 года проводится губернаторский конкурс молодежных инновационных проектов «Премия IQ года».
15.09.2022

Кубанская школа инноваторов

С целью повышения привлекательности инновационной деятельности в молодежной среде и оказания государственной поддержки молодежи занимающейся инновационной деятельностью, министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, ГКУ КК «Молодежный центр развития личности» проводится молодежный конкурс «Кубанская школа инноваторов»
29.10.2021

Хутора Украинский, Белецкий, Подковский, Лок, Успенский могут быть обеспечены мобильным интернетом по итогам интернет-голосования

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводит всероссийское голосование по портале "Госуслуг" по отбору населенных пунктов с численностью жителей от 100 до 500 человек, которые обеспечат мобильным интернетом в 2022 году. На территории Успенского сельского поселения к данной категории населенных пунктов относятся х. Украинский, х. Белецкий, х. Подковский, х. Лок, х. Успенский.
12.02.2021

Вопросы специалистам краевых органов власти можно задать в режиме видеосвязи

Уважаемые жители Успенского сельского поселения! Вы можете задать вопрос специалистам краевых органов власти в режиме видеосвязи. Публикуем График приема граждан в режиме видео конференцсвязи с использованием системы личного приема граждан на базе ССТУ, утвержденный Департаментом внутренней политики администрации Краснодарского края.
09.02.2021

Финансовая грамотность старшего поколения

Онлайн-занятия по финансовой грамотности для граждан старшего поколения и работников учреждений социального обслуживания пожилых людей, которые могут подключаться в группах (на площадке учреждения) или индивидуально.
21.01.2021

Семинар по программе: «Основы разведения кроликов в условиях малых форм хозяйствования»

С 01 по 03 февраля 2021 года проводится семинар по программе: «Основы разведения кроликов в условиях малых форм хозяйствования».
20.01.2021

Семинар по программе: «Бизнес планирование в условиях малых форм хозяйствования»

Уважаемые владельцы ЛПХ Успенского сельского поселения С 25 по 27 января 2021 года проводится семинар по программе: «Бизнес планирование в условиях малых форм хозяйствования».