Меню
16+

Успенское сельское поселение

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    17.07.2018
  • Самый поздний:
    16.08.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 5 объектов
16.08.2023

Пал травы запрещен

В Успенском районе лето подходит к концу, однако средняя за день температура воздуха остается пожароопасной. Жители района, приступили к уборке своих дворов и придомовой территории, сжигая собравшийся мусор и сухую траву. Иногда трава выжигается умышленно сельскохозяйственными организациями для очистки полей и сенокосов от нежелательной растительности и её прошлогодних остатков. В связи с этим напоминаем об опасности возникновения пожаров из-за неконтролируемых сельскохозяйственных палов и самовольного пожога сухой травы населением.
29.03.2023

Пал травы

В Успенском районе наступила весна, и средняя за день температура воздуха стала неуклонно расти. Жители района, приступили к уборке своих дворов и придомовой территории, сжигая собравшийся мусор и сухую траву. Иногда трава выжигается умышленно сельскохозяйственными организациями для очистки полей и сенокосов от нежелательной растительности и её прошлогодних остатков. В связи с этим Успенский отдел Росреестра по Краснодарскому краю, напоминает об опасности возникновения пожаров из-за неконтролируемых сельскохозяйственных палов и самовольного пожога сухой травы населением.
12.08.2021

На территории Успенского района действует особый противопожарный режим!

Уважаемые жители и гости Успенского района! На территории муниципалитета действует особый противопожарный режим. В связи с этим запрещается:
25.06.2021

Безопасность на водных объектах в летний период

Постановлением главы администрации Краснодарского края от 30.06.2006 года N 536 утверждены Правила охраны жизни людей на водных объектах в Краснодарском крае, согласно которых на пляжах и в других местах массового отдыха на водных объектах не допускается:
17.07.2018

Цикадка белая - способы борьбы и профилактика

Вредитель питается на растениях более 300 видов. Наиболее предпочитает виды: клен, вяз, ива, калина, ломонос, кизил, боярышник, бирючина, роза, яблоня, виноград, слива, акация, малина, бузина, крапива. Из полевых культур повреждает: рис, ячмень, кукурузу, сою, пшеницу, сорго, морковь, томаты, картофель, перец и др.