Меню
16+

Успенское сельское поселение

18.10.2016 16:24 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Год до Фестиваля»

Источник: Администрация Успенского сельского поселения

14 октября в 15.00 часов в новом здании «Школы  искусств»  с. Успенского  состоялось мероприятие под названием «Год до Фестиваля», приуроченного к  проведению XIX Всемирного  фестиваля молодежи и студентов, который  пройдет в 2017 году в России в Олимпийском Сочи. 

На данном мероприятии молодые депутаты Успенского района встретились с молодежью в возрасте от 14-18 лет. Встреча проходила под девизом «Молодое поколение выбирает!».

С целью привлечения внимания молодежи к участию в Фестивале 2017 года в Сочи Бондаренко Татьяна показала презентацию, познакомила участников встречи с программой форума и номинациями творческих состязаний.

В ходе мероприятия грамотами «За активное участие в реализации молодежной политики» были отмечены активисты молодежных движений. В процедуре награждения принимал участие заместитель председателя Совета молодых депутатов Султанов Муаед, который поздравил всех и пожелал проявлять активность, принимать участие во всех районных делах и не боясь применить свои знания и возможности для участия в Фестивале.

Александра Пащенко, молодого депутата Успенского сельского поселения, тоже отметили грамотой за активное участие в работе с молодежью. От всех молодых депутатов он обратился к ребятам: «Сегодня молодёжь Успенского района – это пятая часть населения. Вы все умны, талантливы, полны сил для реализации своих способностей. Не сидите дома, принимайте участие в конкурсах и проектах. Знайте, что мы с Вами рядом и всегда придем на помощь. Присоединяйтесь! Сочи ждет вас!»

Куртюгова Кристина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22