Меню
16+

Успенское сельское поселение

06.04.2016 13:38 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги спартакиады

Источник: Администрация Успенского сельского поселения

Завершилась Спартакиада Успенского сельского поселения, в которой приняло участие около 400 спортсменов из 15 команд проживающих или работающих на территории Успенского сельского поселения.

Соревнования проходили в течение месяца по десяти видам спорта и в которых участвовали 15 команд предприятий, учреждений и организаций Успенского сельского поселения. По итогам соревнований первое место заняли спортсмены МБУ ДО ДЮСШ «Смена», победившие в соревнованиях по настольному теннису и дартсу. На втором месте команда МБУ ДО ДЮСШ, победившие в соревнованиях по гиревому спорту и мини-футболу. Замкнули тройку призёров команда ОМВД РФ по Успенскому району, ставшие сильнейшими в соревнованиях по бадминтону. На торжественном закрытии Спартакиады глава Успенского сельского поселения Николай Николаевич Буркот наградил призёров памятными грамотами, а команде МБУ ДО ДЮСШ «Смена» был вручён памятный Кубок.

В апреле месяце соревнованиями по дартсу, стрельбе, шахматами, шашками, настольным теннисом и лёгкой атлетикой завершается Спартакиада трудящихся Успенского сельского поселения. В турнирной таблице после проведённых четырёх видов спорта лидируют спортсмены МАОУ СОШ № 2, далее идут команды МБУ ДО ДЮСШ и МБУ ДО ДЮСШ «Смена».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40