Меню
16+

Успенское сельское поселение

30.05.2018 21:17 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчет о проведенном мероприятии «ДВИЖЕНИЕ- ЖИЗНЬ!» тематическая развлекательная программа, в рамках программы «Здоровый образ жизни»

Источник: Администрация

26 мая 2018 года в парке села Успенского прошла тематическая развлекательная программа «Движение жизнь» в рамках программы «Здорового образа жизни». Ведущие- а это подростки, участники детской самодеятельности дома культуры «Лира» рассказывали об огромном вреде наркотиков. Ведь молодежь Успенского района ведёт активный образ жизни.

Это участие в спортивных, творческих и интеллектуальных соревнованиях и конкурсах, развивается так же волонтёрское движение среди подростков и молодежи. Наши ребята и девчонки поют и танцуют, и это у них не плохо получается!

Также рассказывали о том что наш Дом культуры предлагает организовать свой досуг. Что в учреждении работают клубные формированиядля всех категорий граждан. Те которые любят музыку , можно заниматься вокалом и танцами. Интеллектуалов ждут шахматы и шашки, а любителей мастерить руками приглашает кружок декоративно- прикладного искусства.

Участники художественной самодеятельности Дома культуры «Лира» дарили заряд бодрости и хорошего настроения это:образцовая детская эстрадная студия «Престиж»,ансамбль современного танца «МОВ»,ансамбль национального танца «Горы Кавказа».

После мероприятия была организованна дискотека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54