Меню
16+

Успенское сельское поселение

11.02.2020 13:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помним и гордимся!

Члены Совета молодых депутатов Успенского района под руководством председателя СМД Александра Чеботарева, провели 8 февраля 2020 года в рамках месячника оборонно-массовой и военно- патриотической работы и подготовки к празднованию 75 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне на базе Коноковского сельского поселении в СДК «ЮБИЛЕЙ» Первенство Успенского района по тхэквондо МФТ.

Мероприятие было подготовлено совместно с отделом по вопросам физической культуры и спорта администрации МО Успенский район и со специалистами отдела молодежи.

В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов из Успенского района, города Армавира и гостей из Ставропольского края, ст. Григорополисской.

На торжественном открытии присутствовали почетные гости Успенского района: Денис Николаевич Ткаченко – заместитель главы муниципального образования Успенский район, по вопросам казачества, военной подготовке, мобилизационной работе и спорту, Николай Дмитриевич Елисеев – глава Коноковского сельского поселения Успенского района, Владимир Владимирович Алексакин –председатель Совета ветеранов, депутат Совета Успенского района.

Соревнования прошли в духе доброго соперничества.

Все победители и призеры были награждены медалью и дипломом Совета молодых депутатов Успенского района, которые вручили им Екатерина Капустян, Сандро Оганезов, Георгий Федоров, Галина Смелко и Султан Шовкаров.

« Эти соревнования мы провели в память о подвиге отважных советских солдат и тех, кто ценой своей жизни отстоял победу. Мы гордимся своими юными спортсменами и точно знаем, что все чему учим их на тренировках, а это быть патриотами своей Родины, прославлять ее своими делами, они с уверенностью пронесут по всей жизни» — рассказывает Чеботарев Александр.

Кристина Куртюгова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15