Меню
16+

Успенское сельское поселение

26.02.2024 17:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча молодежи и школьников с участником СВО

22 февраля помощник молодых депутатов Успенского района Ирина Науменко организовала в доме культуре «Лира» встречу молодежи и школьников с участником СВО.

У присутствующих была возможность прямого диалога с участником исторических событий современной России. Боец поделился с ребятами чувствами, которые охватывают каждого бойца, когда получают весточки от родных или письма от совсем незнакомых им детей, написанные от души с пожеланиями скорейшей победы.

Ребята слушали с большим интересом и задавали вопросы. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. Также на встрече присутствовал глава администрации Успенского сельского поселения — В.Н.Плотников.

В ходе встречи помощники молодых депутатов Татьяна Вендерская, организатор волонтерской группы по плетению сетей, рассказала ребятам о важности плетения маскировочных сетей для наших защитников.

Ребята из образцового хореографического коллектива «Дети Кавказа» подготовили для бойца и для его сослуживцев письма, а участница кружка «Веселые вязунчики» подарила бойцу талисман — Медвежонка, связанного своими руками.

В завершении мероприятия помощник молодых депутатов Ирина Агабабян подарила бойцу портрет его семьи, сделанный на фото в рамках акции, проводимой ранее молодыми депутатами района.

«Испокон веков российские воины славятся ратными подвигами, невероятным мужеством, отвагой и самопожертвованием ради блага Отечества. И мы благодарны вам всем за защиту нашей Родины!»- завершила мероприятие Ирина Науменко, обратившись к участнику СВО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9