Меню
16+

Успенское сельское поселение

06.09.2017 13:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс стратегий для субъектов малого и среднего предпринимательства

Медиа-холдинг «Эксперт» в лице регионального делового журнала «Эксперт-ЮГ» проводит конкурс стратегий для субъектов малого и среднего предпринимательства «Стратегия растущей компании».

Цель конкурса – поддержать компании, которые хотят развиваться, создать площадку для обмена опыта и мнениями по вопросам стратегического планирования для субъектов малого и среднего предпринимательства, познакомить бизнес аудиторию конкурса с примерами стратегического планирования.

Конкурс предоставляет предпринимателям возможность презентовать свои стратегии деловому сообществу, расширить круг полезных знакомств, обменяться опытом. Заявки на участие принимаются до 30 сентября 2017 года по эл.адресу: ib@expert.ru. Итоги конкурса будут подведены в ноябре 2017 года на торжественных церемониях в г.Ростов  на Дону и в г.Краснодаре в рамках конференции «Стратегия растущей компании».

За более подробной информацией обращаться в отдел экономики администрации муниципального образования Успенский район кабинет №209 эл.адрес torg.mb@mail.ru или по тел.5-58-30 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4