Муниципальное бюджетное учреждение Успенский дом культуры «Лира» работает ежедневно с понедельника по воскресенье с 9:00 – 21:00 с перерывом с 13:00-14:00.
№ |
Наименование клубного формирования |
Дни и часы занятий |
Ф.И.О. руководителя |
Место проведения занятий |
---|---|---|---|---|
1 |
Духовой оркестр (смешанная категория) |
вторник 10.00 — 15.30 суббота 9.00 — 14.30 |
Миненков Сергей Иванович |
Второй этаж Вход со двора |
2 |
Ансамбль русской песни «Веретёнце» (старшая возрастная категория) |
Понедельник Четверг 11.00 — 13.00 Пятница 10.00-12.00 |
Ямуров Фанир Шарифханович |
Второй этаж Кабинет хорового пения |
3 |
Ансамбль эстрадной песни «Надежда» (смешанная категория) |
Ежедневно 10.00 — 12.00 групповые занятия 14.00 — 16.00 индивидуальные занятия |
Демьяненко Анатолий Иванович |
1 этаж Кабинет эстрадного вокала |
4 |
Вокальная группа «СВОИ» (смешанная категория, инвалиды) |
Вторник Четверг 14.00 — 16.00 |
Ямуров Фанир Шарифханович |
2 этаж Кабинет хорового пения |
5 |
Хор ветеранов «Молодость души» (пожилая категория) |
Среда 12.00 — 14.00 Пятница 12.00 — 14.00 |
Ямуров Фанир Шарифханович |
2 этаж Кабинет хорового пения |
6 |
Детская эстрадная студия «Престиж» (дети 12-14 лет) |
Понедельник Среда 15.00 — 16.30 Пятница 15.00 — 16.30 |
Вартанова Мария Владимировна |
2 этаж комната эстрадного вокала 2 этаж танцевальный зал |
7 |
Вокальная группа «ИНДИГО» (дети 8-10 лет) |
Среда
11.00 — 12.00 Суббота 12.00 — 13.00 Эстрадный вокал 13.00 — 14.30 (ритмика) |
Вартанова Мария Владимировна |
2 этаж комната эстрадного вокала 2 этаж танцевальный зал |
8 |
Детский вокальный ансамбль «Киндер-сюрприз» (дети 5-7 лет) |
Вторник Четверг 15.00 — 16.00 (эстрадный вокал) Суббота 11.00 — 12.00 |
Вартанова Мария Владимировна |
2 этаж комната эстрадного вокала 2 этаж танцевальный зал |
9 |
Кружок Декоративно-прикладного искусства «Цветик-семицветик» (дети 7-14 лет) |
вторник четверг 11.00 — 13.00 воскресенье 12.00 — 14.00 |
Вышлова Оксана Тихоновна |
2 этаж Кабинет ДПИ |
10 |
Кружок театрального мастерства и художественного слова «ФАНТАЗИЯ» ( дети от 7 до 14 лет) |
среда четверг пятница 15.00 — 16.00 |
Колпакова Татьяна Викторовна |
Второй этаж Малый зал |
11 |
Танцевальный коллектив современного танца «МОВ» (категория подростки и молодёжь) |
Пятница 16.00 — 18.00 Суббота 14.00 — 18.00 |
Перетрухина Анастасия Викторовна |
Второй этаж Танцевальный зал |
12 |
Танцевальный кружок адыгского танца «Горы Кавказа» ( категория подростки-молодёжь) |
Понедельник вторник пятница 14.00 — 17.00 |
Отрешева Диана Маутиевна |
2 этаж Танцевальный зал |
13 |
Шахматно-шашечный кружок «Белый слон» |
Среда 11:00 — 15:00 Воскресенье 9:30 — 12:30
|
Багдасарян Рафаель Владимирович |
1 этаж Кабинет Гримёрная комната |
14 |
1.Кружок изобразительного искусства искусства «Акварель» 2.Кружок декоративного творчества «Цветик семицветик»
|
Воскресенье 12:00 — 14:00 |
Вышлова Оксана Тихоновна |
2 этаж Кабинет декоративно прикладного искусства |
ГРАФИК РАБОТЫ КЛО |
||||
1 |
ВИА «Шторм» (Возрастная категория 40+) |
2 раза в месяц ПЯТНИЦА 19.00 — 21.00 |
Демьяненко Анатолий Иванович |
1 этаж Кабинет эстрадного вокала |
2 |
Театрально- музыкальная мастерская «ДРАЙВ» (смешанная категория) |
апрель-май 2 раза в неделю ноябрь — декабрь 2 раза в неделю |
Отрешева Диана Маутиевна |
Кабинет эстрадного вокала 2 этаж |
3 |
Клуб любителей йоги
«СУРЬЯ»
(смешанная категория) |
Понедельник Среда Пятница 18.00 — 20.00 Вторник Четверг Суббота 18.30 — 20.00 |
Демитрович Прасковья |
1 этаж Малый зал |
4 |
Клуб любителей фитнеса и аэробики «Грация» (смешанная категория) |
Понедельник Среда Пятница 18.00 — 20.00 |
Москаленко Елена Николаевна |
Малый зал 2 этаж |
5 |
Клуб «Весёлые игры» (дети 6-10 лет) |
1 раз в месяц |
Колпакова Татьяна Викторовна |
Помещения СДК Парк, площадки |
В настоящее время продолжена работа над приёмом специалиста для ВИА.
СДК продолжает набор в вокальные коллективы, в ВИА, танцевальные коллективы.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.