Меню
16+

Успенское сельское поселение

20.12.2016 19:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание экспертного совета поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани»

Автор: Куртюгова Кристина

15 декабря 2016 года в Успенском районе прошло очередное заседание экспертного совета поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани», посвященной 80-летию образования Краснодарского края.

В работе приняли участие: сопредседатель муниципального Экспертного совета Т.Н. Никифорова, экспертные группы, члены Совета молодых депутатов Бондаренко Татьяна, Куртюгова Кристина и Лукьянченко Светлана.

В ходе заседания были рассмотрены все представленные материалы, заслушаны предложения по выдвинутым кандидатурам. После отбора приняли решение о выдвижении на краевой этап достойных представителей Успенского района. Все собранные материалы будут представлены в краевой Экспертный совет для отбора к присвоению Почетного титула «Имя Кубани».

«Проводя работу с молодежью по сбору информации о героях нашего района мы все больше и больше проникались чувством того, что герои живут рядом с нами и наша задача знать о них и рассказывать молодому поколению, проводить поисковую работу, общаясь с родственниками, с теми , кто их помнит и знает» — рассказывает Бондаренко Татьяна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23