Меню
16+

Успенское сельское поселение

16.05.2016 21:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль «Кубанские каникулы»

Источник: Администрация

13 мая 2016 года в центральном парке с. Успенское и на стадионе имени К.Х.Нехай состоялся муниципальный фестиваль «Кубанские каникулы», организованный комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Успенский район.

Фестиваль направлен на профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних; популяризацию среди подростков позитивных форм досуговой занятости; пропаганду здорового образа жизни; развитие у детей творческих, интеллектуальных и физических способностей.

В Фестивале приняли участие 13 команд образовательных организаций муниципального образования Успенский район, которые прошли испытания на 13 тематических станциях. Одну из станций, «Победа деда – моя Победа!» подготовила Успенская поселенческая детская библиотека. На этой станции ребят встретили библиотекари с викториной, посвященной 71-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 года. Участники команд называли великие сражения, «Города-герои», Героев Советского Союза из Успенского района, Великих полководцев Победы.

Ответы на вопросы викторины школьники могли найти в книгах, представленных на книжной выставке «Победа деда – моя Победа!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30