Меню
16+

Успенское сельское поселение

16.05.2016 21:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Познавательный час «Папа, мама, я – счастливая семья!»

Источник: Администрация

Накануне 15 мая — Международного дня семьи в Успенской поселенческой детской библиотеке прошло мероприятие «Папа, мама, я – счастливая семья!». В мероприятии приняли участие учащиеся 2, 3, 4 классов МБОУСОШ №1.

Вместе с заведующей сектором игровых и массовых форм работы с детьми Куртюговой Кристиной Викторовной, ребята поговорили о семье. Семья – это самое главное в жизни человека; это дом, родные и близкие нам люди. С большой любовью ребята рассказывали о своих мамах: о том, какая мама добрая, ласковая, заботливая. Все ребята согласились, что папа – глава семьи, опора для жены, пример для детей. Но ведь семья – это не только мамы и папы, а еще братья и сестры и, конечно же, бабушки и дедушки. И об этих членах семьи детишки так же с удовольствием рассказывали. И, наконец, домашние питомцы, которые тоже являются членами нашей семьи, без которых трудно представить настоящую дружную семью. И тут у ребят было немало увлекательных историй про своих любимцев.

В завершении мероприятия дети пришли к выводу, что в семье обязательно должно быть взаимопонимание, уважение, взаимопомощь и бережное отношение к членам своей семьи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34