Меню
16+

Успенское сельское поселение

03.08.2017 11:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уличная акция «Малыши и малышки читают классные книжки!»

Лето – это такая пора, когда хочется проводить на свежем воздухе как можно больше времени. Лето – это прекрасное время, чтобы отвлечься от суеты и  выбрать книгу себе по вкусу, занять удобное место на скамейке в тени деревьев и погрузиться в чтение. Кто может создать такие условия для познавательного отдыха? Конечно, библиотека!

Успенская поселенческая детская библиотека в очередной раз посетила жителей бульвара села Успенского.

Каждый раз, приходя на бульвар, библиотекари стараются создать благоприятную возможность для познавательного семейного отдыха и чтения, стимулировать общественный интерес к книге и чтению.

Директор детской библиотеки Иванченко Нина Анатольевна и библиотекарь Ржаковская Оксана Анатольевна в очередной раз предложили ребятам книги и журналы самых разных направлении. Здесь можно было полистать журналы, почитать книжки.

Главная цель акции — заинтересовать, привлечь к чтению новых читателей, сделать рекламу библиотеке. И снова библиотекарям это удалось – многие ребятишки интересовались графиком работы и местом расположения библиотеки. Для получения такой информации, ребятам и родителям были даны закладки с рекламой и поручительства.

Время, проведенное под открытым небом, прошло с пользой и удовольствием, как для взрослых, так и для детей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21