Меню
16+

Успенское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На постоянной основе проводится работа по повышению доступности финансовых услуг и развитию безналичных расчетов на территории Краснодарского края

Министерством экономики Краснодарского края совместно с Южным главным управлением Центрального банка Российской Федерации на постоянной основе проводится работа по повышению доступности финансовых услуг и развитию безналичных расчетов на территории Краснодарского края.

В рамках этой работы была разработана национальная программа лояльности «Мир», созданная на базе национальной платежной системы «Мир». Программа лояльности объединяет более 150 млн. платежных карт «Мир», 46 млн. из которых зарегистрированы в программе лояльности.

Уникальность программы лояльности заключается в охвате большого числа держателей платежных карт «Мир» на территории Российской Федерации и возможности донести до своего конечного покупателя предложения о товарах и услугах, предлагаемых организациями различных отраслей экономики. Участниками программы лояльности могут стать компании, которым заинтересованы продвижением своих товаров и услуг силами платежной системы «Мир» и кредитных организаций, привлечением новых покупателей, а также повышением узнаваемости бренда. Также следует отметить, что программа лояльности «Мир» способствует увеличению доли безналичных платежей при оплате товаров и услуг, вопросов) и, при необходимости, использовать направленный материал в работе с организациями и торгово-сервисными предприятиями Вашего сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12