Меню
16+

Успенское сельское поселение

11.05.2022 21:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Успенского сельского поселения!

В целях повышения привлекательности ярмарочной торговли, а так же создания мест торговли для фермеров, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, крупных производителей сельскохозяйственной продукции Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края совместно с обществом с ограниченной ответственностью «Ярмарка вкуса» планируют открытие постоянно действующей оптово-розничной ярмарки в июне текущего года напротив торгово-развлекательного центра «OZ Mall» по адресу: г.Краснодар, ул.Крылатая,3Б режим работы: ежедневно, круглосуточно, площадь ярмарочной площадки составляет – 60 000 м2 которая рассчитана на 1200 торговых мест.

На территории ярмарки расположены холодильные и среднетемпературные помещения для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции. Туалетные комнаты для реализаторов и потребителей, спортивная площадка, места общественного питания, зеленая зона. Ярмарка оснащена современными и эффективными системами видеонаблюдения, оповещения, системой пожарной безопасности, световыми системами освещения в ночное время суток, специализированной охраной.

Производителям сельскохозяйственной продукции состоящих в ассоциации КФХ Краснодарского края, а также обладателям знака «Сделано на Кубани» предоставляется преференция в виде скидки 15% на торговое место, так как основной целью организаторов является помощь в сбыте собственно выращенной продукции производителям, которые осуществляют свою деятельность на территории Краснодарского края и Южного Федерального округа.

Справочную информацию о свободных местах, а так же консультацию о необходимых документах для участия в ярмарке можно получить по телефонам горячей линии ООО «Ярмарка Вкуса»: 8(918)888-97-97, 8(800)100-97-97.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8