Меню
16+

Успенское сельское поселение

27.02.2023 17:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безналичные решения

Министерством экономики Краснодарского края совместно с Южным главным управлением Банка России, исполнительными органами государственной власти Краснодарского края, муниципальными образованиями Краснодарского края проводится работа по повышению доступности финансовых услуг для населения Краснодарского края, проживающего в сельской местности, а также на отдаленных, малонаселенных и труднодоступных территориях.

По информации кредитных организаций для жителей данных территорий доступны следующие форматы получения банковских услуг:

- в точках присутствия АО «Почта Банк» (информация о региональной сети присутствия банка и форматах предоставления услуг приведена в приложениях). Кроме того, АО «Почта Банк» выразил готовность точечного рассмотрения потребности муниципальных образований в размещении в населенных пунктах точек присутствия банка различных форматов при наличии в них отделений почтовой связи;

- выездной формат обслуживания населения, в том числе с применением мобильных технических устройств, при помощи уполномоченного представителя Краснодарского регионального филиала АО «Россельхозбанк». Контактное лицо представителя банка – Курило Кирилл Владимирович, заместитель начальника отдела по развитию корпоративного канала продаж, телефон 8-918-190-36-91 (контактные данные руководителей дополнительных офисов АО «Россельхозбанк» на территории Краснодарского края представлены в приложении).

Также ПАО Сбербанк и АО «Россельхозбанк» готовы адресно проработать вопрос организации физических точек доступа к финансовым услугам в соответствии с реализуемыми проектами (проект кэш-аут, оплата с помощью QR-кода, проект «Безналичные решения» и другие). Контакты работников банков по организации работы в данном направлении представлены в приложениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11