Меню
16+

Успенское сельское поселение

17.07.2018 21:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Летняя акция "Малыши и малышки читают классные книжки"

Источник: Успенская поселенческая библиотека

Лето- самое лучшее время для детворы. Это летние каникулы, когда ребята отдыхают, гуляют, набираются сил. Чтобы отдых детей был разнообразным и полезным работники Успенской поселенческой библиотеки продолжают уличную акцию «Малыши и малышки читают классные книжки», которая прошла на бульваре с.Успенского.

Ребята оставили свои игры и стали подходить к скамейке и с большим интересом рассматривать книги и журналы. А малыши просили бабушек, мам и пап почитать понравившиеся книги и журналы.

Библиотекарь Калашникова Ирина Александровна провела с родителями мини-опрос: «Записаны ли их дети в библиотеку?», приглашала записать детей, рассказала о графике работы библиотеки.

В начале июля уличная акция «Малыши и малышки читают классные книжки» прошла во дворе многоэтажного дома с. Успенского. Дети увлеченно смотрели книги и журналы. Кроме этого ребята разгадывали «Загадки с грядки» и другие интересные загадки. Здесь также возникли вопросы о местонахождении библиотеки, графике работы. На все интересующие вопросы ребята получили ответы и были приглашены в библиотеку.

Семейное чтение под открытым небом, несомненно пошло на пользу и детям и их родителям.

С помощью таких уличных акций растет посещение читателей, а также и книговыдача.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8